В Мoсквe появятся 865 новых камер фиксации нарушений ПДД

В 2021 гoду нa мoскoвскиx дoрoгax пoявятся 865 дoрoжныx кaмeр. Устaнoвкa нoвыx комплексов направлена для повышение безопасности и снижение нарушений ПДД. Об этом 26 Ага сообщает Autonews со ссылкой бери пресс-службу Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

ОСАГО до осени считают: когда камеры начнут опробовать полисы

Стали известны есть такие подробности запуска автоматической проверки полисов ОСАГО с через комплексов фото- и видеофиксации.

«Количество погибших в авариях бери дорогах сократилось на 16% вслед за семь месяцев, а с 2010 лета удалось сократить количество погибших — получи и распишись 42%. Это хорошие данные. Но город постоянно развивается: строятся новые дороги, развиваются районы (к примеру (сказать), в ТиНАО), вводятся новые выделенные полосы. И в таких местах лакомиться высокая потребность в новых камерах», — отметили в ЦОДД.

В ведомстве в свой черед уточнили, что не всего только сами анализируют очаги аварийности, да и получают обращения от граждан, которые просят поставить камеры видеофиксации.

1 июля сообщалось, почему более 85% штрафов, выписанных российским водителям с января после май 2020 года, вынесены за показаниям дорожных камер.

Сложиться:

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.